Жанр:


Капітал-Медіа

Истории Любви. Михаил Булгаков.

Цикл программ "Великие истории любви" производства телекомпании "МТВ-Плюс" это 3-5-минутные познавательно-развлекательные программы о Любви, знакомство с удивительными историями любви выдающихся деятелей мировой истории и наших современников.

Истории Любви

Цикл программ "Великие истории любви" производства телекомпании "МТВ-Плюс" это 3-5-минутные познавательно-развлекательные программы о Любви, знакомство с удивительными историями любви выдающихся деятелей мировой истории и наших современников.

 

Дидюля

Дидюля - фрагменты выступлений и монолог  Валерия Дидюли, известного белорусского гитариста и композитора, лидера группы «ДиДюЛя», исполняющего фолк-музыку и музыку в жанре фламенко. Передача из цикла "Монологи" телерадиокомпании "ЮНИОН".

Dio

Дио – концерт и пресс-интервью Рони Джеймса Дио одного из первопроходцев и родоначальников тяжелого рока. Передача из цикла "Монологи" телерадиокомпании "ЮНИОН". 

Шура

Шура - встреча с певцом Александром Медведевым, известным под именем Шура. Передача из цикла "Монологи" телерадиокомпании "ЮНИОН".

Мадянов

Мадянов - монолог известного российского актера, продюсера и сценариста Романа Мадянова. Передача из цикла "Монологи" телерадиокомпании "ЮНИОН".

Scooter

Scooter - встреча с лидером немецкой группы, ориентированной на танцевальную и энергичную музыку и известную во многих странах. Передача из цикла "Монологи" телерадиокомпании "ЮНИОН".

Поповнення відео:

Роби бізнес

 

І серія: «Знайомтеся – Кемптен»

 

ІІ серія: «Молодь Кемптена»

 

ІІІ серія: «Від ремонту доріг до квітів»

 

ІV серія: «Альпійські джерела Кемптна»